Показать сообщение отдельно
Chinasp
Аналитик
 
Аватар для Chinasp
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: China, Guangzhou- Russia, Moscow
Сообщений: 611
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/8
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
тут ситуация, явно для работы следователя, складывается, мы тут, со своими децкими вопросами,явно сдуваемся.

варианты развития событий:
1. ТС пишет заяву, вскрывается ОПГ..
2. оказывается что "партнер" попал в больницу, выписали его , деньги попали по назначению, индийская фильма..
обвиняемые красавчеги, занавес


Пишет заяву куда? И о чем? Прошу провести проверку о незаконном выводе средств и уходе от налогов моей собственной компанией?))

Люди занимаются не совсем законной деятельностью, а потом кричат: "спасите, помогите!".
Нужно понимать в какие игры играешь и какие риски.
То же самое что заявлять: торгую оптом наркотиками, один из барыг пропал, кинул. А то что барыга уже дает показания по УД и в голову не может придти.
Я думаю что в этой ситуации потерять деньги меньшая из потерь. Если его отработали и приняли с ноутбуком или другими средствами связи, а там одна из последних переписок это обсуждения % за услугу и реквизиты Вашей конторы то вот тогда будут проблемы.

Давайте будем честны хотя бы сами с собой. Оформляете паспорт сделки, везешь на свой контракт, платишь налоги и тогда нет проблем (Если порыться в истории сообщений broker-vl когда-то про это писал). Если ты делаешь перевод денег, оформляемся ниже риска или под другим кодом по договорняку- ты понимаешь в какие игры играешь и что это рано или поздно закончится не в твою пользу.


Виталя нормальный брокер, знаю его, оформлял мне несколько ящиков на Владе. Он правда один из ящиков вместо Москвы отправил в Самару, но мы зла на него не держим, это рабочий момент.


p.s. Кидали не выставляют номера личных телефонов, которые не меняются годами, а так же не светят себя со всех сторон.
__________________

по правде говоря все не так как на самом деле
Chinasp вне форума   Ответить с цитированием