Гуру
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 60,011
Благодарности:
отдано: 1,243
получено: 4,684/4,263
|
В аэропорту Домодедово был украден авиационный двигатель, предназначенный для Boeing-737, передает Life.ru. Заявление о краже уже подано компанией «Трансфин-М» в надзорные органы.
Сообщается, что стоимость двигателя достигает 75 миллионов рублей. Столь крупную добычу (и в смысле массы, так как она превышает две тонны) незаметно вывезли с территории воздушной гавани неизвестные злоумышленники. В Домодедово снова пришли с проверками: ранее аэропорт выдержал проверки СК РФ, который занимается делом о теракте 2014 года и держит по домашним арестом владельца Домодедово Дмитрия Каменщика, а теперь прокуратура производит выяснение обстоятельств удивительной кражи.
Двигатели типа CFM56 также могут быть установлены на самолеты Airbus A320 и A340. Их выпускает компания CFM International, созданная американской и французской корпарациями.
|
его скорее всего даже не завозили
|
__________________
ओम् मनि पदेम् हुम
|
|
Ответить с цитированием
|