Показать сообщение отдельно
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( Харри Холе » )
.....
Кстати, Вы невнимательны, либо вновь целенаправленно искажаете смысл высказываний, адресованных Вам: в одном из крайних постов боярышник писал Вам не о переплавке контрабандного металла в Литве, а о ..транзите его через литовскую территорию для дальнейшей переплавки....

Уважаемая коллега. Обвиняя меня в невнимательности, я бы Вам порекомендовал быть самой более внимательной. Я как перевозчик со стажем в принципе отвергаю возможность такой перевозки как писал "коллега" - металла из чернобыльских краев. Вот в этом заключается Ваша невнимательность. Вы мне скажите, как можно пройти 4 проверки (Украина, Беларусь, опять Беларусь и Литва) на радиоционный фон . Да иногда при перевозке простого абразивного материала или изделий из глины фонит. А если придется на переплавку из Литвы отправлять груз в другие страны ЕС, то я даже пока не рассматриваю экономической целесообразности, но риск залета увеличивается кратно.
Так что, я считаю, что я прав. Если Вы занимаетесь такими перевозками и расскажете, что это возможно, то я прилюдно извинюсь...
Mecys вне форума   Ответить с цитированием