Показать сообщение отдельно
Andrei_Sunshine
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Китай, Шэньчжэнь
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( амели » )
Если я Вас правильно поняла, Вы считаете,что санкции Запада-это такая забота о людях в России,направленная на борьбу с коррупцией?
А у Вас не возникало мысли о том,что только потому,что были адекватные ответные меры,санкции не были распространены на всё,что только возможно.

Вас внесли в санкционный список? Вам запад запретил въезд на их территорию? Вам запад запретил покупать недвижимость или производить иные сделки? Я не говорю, что запад заботится о гражданах России, я говорю, что для граждан России, Запад не сделал ничего плохого. А вот какие адекватные, ответные меры были приняты? Назовите хотя бы одну?
Я назову Вам несколько неадекватных. Правительство за нас решило, что нам есть и пить, они за нас решили куда нам стоит ездить, а куда нет. Это правительство со своим финансовым контролем решило с какими странами вести бизнес, а с какими нет. Про неадекватность, можно много написать.
Andrei_Sunshine вне форума   Ответить с цитированием