| 
	
		
    
    
		
			
			 
				
				Нет больше Эльзы с нами...
			 
			 
			
		
		
		
		Ушла наша Алла сегодня ночью. Рак поджелудочной 4-й стадии. Всё настолько скоротечно развивалось, что вариантов не было никаких. 
 
До последнего надеялся на чудо, как и сама Алла. Чуть больше месяца назад, выйдя после операции, уже догадываясь о настоящем диагнозе первое что сделала, как только смогла ходить сама,- купила новую сумку и кошелёк. Женщиной оставалась до последнего ясного вздоха. 
 
На день рождения уже еле говорила, попросила поблагодарить всех за поздраления, но я не смог...просто тупо продолжал верить что встанет сама или хотя бы с планшета сможет накарябать...но не смогла. Она вас всех любила, даже наказывая за что-то жалела порой. 
 
Знаю что нельзя писать некоторые слова, НО!!! Сука!!! Как же больно и дико!!! Выть хочется: за что???!!! Почему она???!!! 
Простите за эмоции 
		
	
		
		
     |