Показать сообщение отдельно
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,731
Благодарности:
отдано: 202
получено: 1,946/1,535
Цитата ( баллон » )
Как говорил товарищ Фокс "валяй, проверяй".
Но почему перевозчик может "разбить" стоимость перевозки на "до" и "после", а экспедитор не может - лично мне непонятно.

Думаю, потому, что первичная информация - только у перевозчика. И сведения, рассчитанные экспедитором без сведений, представленных перевозчиком, могут (!) (не обязательно, но могут!) расходиться с реальными цифрами.
Разбивка экспедитором на основании сведений от перевозчика достовернее, точнее, объективнее... не знаю какие слова еще подобрать.
Но если я заказываю перевозку для друга, а потом мне надо ему сказать "сколько стоила перевозка до одного пункта, а сколько оттуда уже до него", то первое, что придет в голову - спросить об этом у того, кто вез товар. Ведь достовернее него никто не скажет. Никто.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием