Показать сообщение отдельно
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 5,730
Благодарности:
отдано: 1,264
получено: 801/662
Позорище для страны, ...! За счет таких проектов с Прибалтикой, ЕС уже построены детские городки, асфальтированные площадки ПДД, уложено новое асфальтное покрытие около образовательных учреждений(школ). А кто то яхтами мерится..

По программе «Эстония-Россия» для острова Залита купят катер и построят причал
Остров Залита вошел в программу приграничного сотрудничества «Эстония-Россия 2014–2020». Такая информация прозвучала на встрече губернатора Псковской области Андрея Турчака с местными жителями в четверг, 1 сентября, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.

За счет участия в международной программе планируют приобрести второй пассажирский катер, который будет курсировать между островами и материком, а также построить причал. Проект причала, как и техническое задание на закупку катера, уже подготовлены.
http://businesspskov.ru/rinfra/rblago/117769.html
ральф вне форума   Ответить с цитированием