Показать сообщение отдельно
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,730
Благодарности:
отдано: 202
получено: 1,946/1,535
Цитата ( DV-Test » )
Ну, официально протоколы мгновенно не делаются. На испытания требуется время. На вашу продукцию от двух недель. Плюс доставка до лаборатории. Так, что по срокам вполне проходите. Другое дело, делается ли это?))) Попробуйте переговорить с органом/лабой где выдавался документ, каким число был акт отбора образцов, ну и далее рассмотреть варианты с датами. Еще поробуйте поднять вопрос каким числом была зарегистрирована ваша заявка. Ну, как-то так. Направление дал.

Правильно понимаю, что "протокол испытаний" выдается после определённых действий с конкретным товаром (если СС выдан на партию, а не на серию)? Есть ли где-то определение или понятие для документа "протокол испытаний"? Может быть какие-то типовые формы/обязательные к заполнению графы/сведения?
Например, должна ли быть в протоколе испытаний привязка к месту проведения испытания, месту нахождения товара, актам отборов проб/образцов, какие-то требования к идентификации товаров из конкретной партии (кроме документов)?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием