Показать сообщение отдельно
Алексей Кузнецов
Гость
 
Регистрация: 25.10.2016
Адрес: г. Москва
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 0
получено: 9/7
Цитата ( archibald » )
Ах, оставьте! Не обманывайте себя! Случись что, если вопрос станет ребром, ну покажет изготовитель(исполнитель, продавец) кучу протоколов всяких лабораторий разных... И что? Станет Вам или кому-то от этого легче? "Здесь Вам - не тут!", как говорят в Одессе.

Знаете ли, с таким подходом вообще никакие документы не нужны. По закону возможна только такая цепочка правоприменений, хорошая она или нет - другой вопрос, но что говорить, если альтернативы нет.
Если следите за деятельностью Росаккредитации, то в курсе, что за последнее время прилично сократилось число, как ОС, так и ИЛ. И опять же не все из них были недобросовестные, тут можно вечно рассуждать о том, какая у нас не правильная система. Но это не значит, что декларации/сертификаты не нужны.
Алексей Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием