ТК согласна у себя подержать посылку - это как? Обратно в Штаты отвезут? Здесь-то до оформления она должна на СВХ лежать, а он как бы не бесплатный имхо.
А зачем Вам обращаться к конкретным таможенным работникам? Вам в ФСБ, пишите им заказное "прошу разрешить ввоз планшета модели такой-то в связи с тем-то и тем-то для личного пользования". Примеры текстов из интернетов возьмите, коли нашли уже случаи. Модель в точности как в декларации напишите. У фсбшников 30 дней на решение и ответ, плюс письмо туда-обратно - это уж как почта РФ смилостивится. Если все гуд, суете ТК бумажку и пусть таможат.
У меня аналогичный случай, только пока без посылки на таможне, ибо заранее озаботился. Письмо от ФСБ лежит на почте, даст б-г через день-два получу и узнаю, выпал ли суперприз.
|