Показать сообщение отдельно
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( A-m-d » )
Я понял, что письмо это адресовано вам лично, потому и написал, что можно в личку. Есличо, моё мыло slavav3@yandex.ru
У меня в свою очередь тоже есть очень интересные бумаги. Например, ответ ФТС (точнее, его филиала в СПб - СЗТУ, данный по указанию ФТС) на мой запрос, где прямо написано, что СБКТС с физиков требовать не нужно. Есть представление транспортной прокуратуры на отказ таможни выдать ПТС без СБКТС. Так что могу поделиться в обмен.
Да, а по поводу жалобы на следаков в вышестоящие органы СКР... Тоже был опыт: Жалобу из СКР спускают в окружное управление СКР, а оттуда, в лучших совецких традициях - в тот отдел , который и отказал. И все это при том, что есть бумага из прокуратуры, где написано, что отказ в возбуждении дела незаконен!

На е-майл могу, тем более, если взаимообразно.
Практика "спускания" мне известна. Но вот что интересно стало с введением КАС РФ. Если я обратился в СКР, то по идее я и должен получить ответ от СКР (по 59-ФЗ). Если я получу ответ от регионального СУ, я продам в свой домашний суд. Потом в КС РФ и получу, как минимум, определение с позицией КС РФ по вопросу. А с принятием изменений и ФКЗ "О Конституционном Суде РФ" от него уже не отмахнуться.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием