Показать сообщение отдельно
roach26
Постоялец
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 188
Благодарности:
отдано: 5
получено: 14/13
Цитата ( zits » )
Я же говорю! Решение есть, но оно не в нашу пользу. Эра-Понос свершившийся факт! А вот только как быть с единичными машинами никто не знает! Про них вообще никому нет дела. Это действительность. Знаю точно, министр Мантуров в курсе. Ему доложили. Я думаю не хватает какого-то волевого решения. Будем биться! Я вот бьюсь. Терминал с кнопкой у меня уже есть! Осталось додавить бюрократов!

Волевого решения мало, надо менять технический регламент. Но все ведь понимают, что как только снизятся требования к "единичкам", сразу многие изготовители, которые выпускают небольшие партии автомобилей под заказ (например, коммунальные автомобили), сразу начнут пытаться пропихивать свою продукцию через СБКТС, чтобы не связываться с ГЛОНАСС. И оформить это очень легко. Получится не лазейка, а настоящая дыра.
Вы уверены, что приобрели то что нужно? Можете написать марку Вашего автомобиля? Можно в личку. Извините за скепсис, но сейчас мало шансов купить то, что нужно, чаще всего продавцы лукавят и продают "похожую ерундовину", как говорит мой знакомый.
Последний раз редактировалось roach26; 24.01.2017 в 11:23..
roach26 вне форума   Ответить с цитированием