Показать сообщение отдельно
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,212
получено: 7,125/6,221
Цитата ( Boggart » )
(Не могу молчать...)
Все верно (пока ЕЭК не примет свои решения по образцу WCO, а ФТС не отменит свои). Я просто прошу прочитать ПКР (ниже). Оно точно описывает наши "часы" - один в один (у сына моего q80). Но разве это устройство - часы? (то, что описано в ПКР) Тьху...

9102 12 000 0 Телефон-браслет представляет собой устройство, предназначенное для ношения на руке и имеющее форму наручных часов, работающее на основе и с применением SIM карты оператора мобильной связи и обладающее уникальным ... кодом. Устройство содержит: встроенный модуль голосовой связи (микрофон и динамик), модуль ... МГц), слот для SIM карты, встроенную GPS антенну, аккумуляторную батарею, модуль Wi-Fi, встроенную память и работает на базе операционной системы. Индикация: после регистрации в сети на дисплее высвечивается уровень радиосигнала, текущее время (при вызове сменяется на имя абонента) и индикатор заряженности аккумулятора. Основные функции: телефонные звонки от пользователя (с устройства) на запрограммированные номера (в адресной книге SIM карты пользователя/устройства); телефонные звонки на устройство (пользователю) с занесенных (запрограммированных) номеров; совершение звонков на/с других номеров, не внесенных в адресную книгу программно ограничена; обмен SMS сообщениями и SMS оповещение; обмен голосовыми сообщениями и оповещение; геолокация при помощи встроенного GPS модуля, определение географического местоположения пользователя в режиме on-line, а также история передвижения, планирование и контроль маршрута пользователя. В комплект поставки входят: телефон-браслет, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации.

Скоро во всех школах ставят глушилки GSM
+Училки сильно против записи и громкости разговоров.
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием