Показать сообщение отдельно
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Алексей Е » )
день.Я практически в таком положении как и вы-))) но есть маленькое НО-))) если до 8 Марта таможня сделает отказ,то тоже собрался идти в суд.
1.Ездить на машине без ПТС,но с брифом можно в том случае,если вы готовы оплатить штраф и штраф-стоянку (23 февраля 2 раза чуть не отобрали машину). Следовательно передвигаться только на эвакуаторе.
2.Бриф и инвойс таможня отдает без проблем.
3.По суду,таможня однозначно будет подавать аппеляцию на решение суда в вашу пользу. Иск придется подавать в гражданский суд и не факт,что судья попрет проив ФТС и правительства (слова моего юриста)
Правильно он сказал. Если будет хоть один шанс отказать Вам в удовлетворении иска, это будет. Надо не дать шанса. А сможете лы вы со своим юристом это сделать?
,но в свете последних событий на Дальнем Востоке, шансы возрастают,т.к. на лицо нарушение Конституционных прав гражданина РФ.

Именно так. Только тупо кричать об этом в суде - что под железнодорожным мостом, когда по нему проходит электричка. Там надо логически, с применением законов, Постановлений КС РФ доказать, какое конституционное право нарушено и чем нарушено. И что должно быть, тоже надо объяснить. Хотя и этого может быть мало. А точнее, суд может тупо проигнорировать то, о чем вы будете в суде говорить. Поэтому делайте аудиозапись, для апелляции пригодиться.
Но, как я писал, лучшее защита - это нападение. Сейчас дело нужно поворачивать так, чтоб государство вам денег должно было. Это может испугать, а испугал - полдела сделал.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием