Показать сообщение отдельно
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 5,195
Благодарности:
отдано: 103
получено: 1,008/815
Цитата ( tyranosaur » )
ну вот зря вы так. Антиреспект. Очень грамотный аналитик

И? Я разве утверждал обратное?
Просто, коллега, это штучные случаи, когда дамы хорошо разбираются в механизмах, машинах, автомобилях, электронике. И уж тем более редкость, когда дамы проявляют такую настойчивость в классификации вышеперечисленного. Без должного понимания. Отсюда и получаются глупости.
Я, например, ничего не смыслю в химии, особенно в органике, не смыслю в тканях и одежде, не смыслю в обуви и, наверно, в чем-то еще. Поэтому, я стараюсь воздерживаться от классификации и толкования таких товаров. Ограничиваюсь лишь ссылками на НПА, если оно мне известно.
Знать и разбираться во всем - невозможно. Из чего разные люди делают разные выводы. Кто-то не лезет в обсуждение, кто-то лезет и пишет глупости. И то, что это глупость - понятно человеку в этом разбирающемуся.
Я не собирался обижать коллегу. И ничего не написал обидного.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: