Показать сообщение отдельно
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Vovez » )
Хотя бы из санитарных соображений. Родители на обуви вносят в школу грязь, пыль и т.д. Сменку никто из них не одевает. Более того. Дополнительный, ни для каких целей не пригодный приток людей - дополнительный риск внесения в школу в том числе и инфекций, передаваемых воздушно-капельным путём. ...?

Ух ты, блииин! Да тут оказывается "санитары года"? Дети сами инфекцию разносят и, к терроризму это не имеет отношения и только попробуй блокирнуть -оскорбления нет и призыва к экстримизму тоже, ровно как и мата. Помнится мне, что некий Онищенко тоже мог без лабораторных анализов с границы разворачивать грузы, якобы как опасные для здоровья?! Ну просто гении защиты!

Никак не связан этот бред с обеспечением защиты от реального терроризма во-первых, во-вторых решать как воспитывать и как и откуда забирать своих детей решают родители, а не законы улиц и сопли о невыращивании огурцов. В метро тоже были и охрана и люди с индивидуальными ID проездными ... Сильно помогло?
По мне так нечего из школ Зоны делать!
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Последний раз редактировалось Reox; 14.04.2017 в 17:42..
Reox вне форума   Ответить с цитированием