|
У нас была проведена проверка, по результатам получен акт. Что там обжаловать? Текст на 10 листах - что рассматривали, к каким выводам пришли. По соблюдению процедуры - это не в суд, а в рамках ведомственного контроля
|
311-ФЗ
Цитата
|
Статья 36. Право на обжалование.
1. Любое лицо вправе обжаловать решение, действие (бездействие) таможенного органа или его должностного лица, если таким решением, действием (бездействием), по мнению этого лица, нарушены его права, свободы или законные интересы, ему созданы препятствия к их реализации либо незаконно возложена на него какая-либо обязанность.
|
Нарушение установленного ведомственными актами порядка проверки не даёт лицу права на обжалования, поскольку не нарушает его прав/свобод/законных интересов, не создаёт препятствий к их реализации и не возлагает обязанностей.