Гуру
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,958
Благодарности:
отдано: 785
получено: 1,616/1,162
|
Добрый день, коллеги! Может быть, кто-то подскажет, как быть в сложившейся ситуации: в отчете таможенного представителя, в графе "Сведения о банковских счетах" указывали 2 номера счета (расчетный и депозитный). Т.к. фактически деятельность в качестве там. представителя не осуществляем, то и справку из банка не запрашивали. Теперь решили зарегистрироваться как участник ВЭД, запросили справку из банка, и оказалось, что у нас существует еще 2 валютных счета и 1 депозитный (причем уже более 2 лет). Наш финансовый отдел ничего об этом ранее не сообщал, поэтому в предыдущих отчетах эти счета не фигурируют. Так вот теперь возник вопрос, нужно ли их включать в следующий отчет, ведь, скорее всего, возникнут вопросы, почему мы ранее эти счета не указывали. Буду признательна, ели кто-нибудь посоветует,как выйти из ситуации с ниаменьшими потерями.
|
Вот инструкция:
Цитата
Вкладка Сведения о банковских счетах
Таблица должна содержать не менее одной строки.
Поля таблицы, помеченные красной "звездочкой" (*), обязательны к заполнению.
Указываются все действующие банковские счета организации, а также открытые и закрытые в отчетный период.
|
Я бы на Вашем месте оставил все как есть, не добавлял бы новых. Все равно никакие подтверждающие документы не прикладываются.
|
__________________
Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
|
|
Ответить с цитированием
|