Показать сообщение отдельно
NoNameFace
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: В баре четырех ветров
Сообщений: 2,549
Благодарности:
отдано: 207
получено: 55/49
Цитата ( пенсионер » )
После прочтения руковдства по эксплуатации и ГОСТ Р ЕН ИСО 12205-2007 Нефтепродукты. Определение окислительной стабильности дистиллятных топлив

4 Сущность метода


4.1 Испытуемый образец отфильтрованного дистиллятного топлива окисляют при температуре 95 °С в течение 16 ч, барботируя через него кислород. После окисления испытуемый образец охлаждают до комнатной температуры и фильтруют для определения количества отфильтрованных нерастворимых веществ. Затем из аппарата с помощью тройного растворителя удаляют смолистые нерастворимые вещества. Для определения количества смолистых нерастворимых веществ тройной растворитель удаляют испарением. Сумму смолистых и отфильтрованных нерастворимых веществ записывают как общее количество нерастворимых веществ.

согласен что это не 9027,а скорее 8479



прелестно. Вы уже начали хромать по направлению к кафе, надеюсь? сами-то дохромаете? или как в кино: "Евдокия Орлеоновна, я Вас донесу")))
NoNameFace вне форума   Ответить с цитированием