Показать сообщение отдельно
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
Ну, то, что хамство и надежда, что вам помогут Ваш здесь главный козырь это давно известно))

Не нужно при Вашем собственном неумении читать и понимать написанное напирать на мое хамство. Приелось. Вы крайне однообразны. Я не хамлю, я констатирую.
Цитата ( frodo » )
То есть это не вы писали:

Я писал вот так. Дословно.
Цитата ( Ротмистр » )
Водоохранная зона определяется Законом, а не знаком. И не зависит от того, есть знак или его нет.
Читайте Водный кодекс. Ст.65. Там все написано.
Возвращаясь к побережью ЧМ, то в соответствии с п.8 ст.65
Цитата
Ширина водоохранной зоны моря составляет пятьсот метров.

Про знаки ничего нет.
И далее:
Цитата
15. В границах водоохранных зон запрещаются:
4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

Про знаки тоже ничего нет.

В данных правоустанавливающих пунктах статьи про знаки ничего нет. Ни буквы. Водоохранные зоны не зависят от наличия знаков. Они просто есть. В тех параметрах, которые установлены данной статьей закона. Они есть всегда. Вне зависимости от того, поставлен ли знак - не поставлен.
Продолжайте домысливать, трактовать в соответствии с Вашими представлениями Законы и... платите штрафы дальше.
На остальной полет Вашей фантазии реагировать просто лень. Не повезло Вам с оппонентом в моем лице.
И еще, юрист. Крайнее. Попробуйте понять, что Постановление не регулирует существование и параметры зон. Они исчерпывающе отрегулированы Водным кодексом. Постановление регулирует их графическое обозначение на местности. И ничего более.
Не может Постановление Правительства изменить содержание Закона. Это Вы читать просто не умеете. Постановление не содержит указания о том, что водоохранная зона начинается только там, где установлен знак. Нет этого. И быть не может.
И самое крайнее. В своем многословном, но, честно сказать, абсолютно лишенном смысла ответе, Вы 6(Шесть) раз написали слово "увы". Но мысль не усилилась. Так бывает.
Не увывайте.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием