Это просто бизнес и ничего личного.
Если кнопки будут в достатке (или, не дай бог, в избытке!), то цена на них резко упадет. И кому это нужно? 
|
это еще одна из мер, направленных на помощь АвтоВАЗу продавать свои ТАЗики. И не был он введен в 2011 году только по одной причине - не было возможности поставлять устройства на конвейерные машинки.
Или не помните, как в 2008 году временно, на 9 месяцев Путин поднял пошлигы на автомобили? Потом он же продлил эти пошлины еще на 9 месяцев, а потом ввели тК ТС и соглашение.
Далее, вступили в ВТО, пошлины снизили. Зато ввели утильсбор. Ставки сбора законодатель разрешил установить Правительству. То есть - Путину.
Так что вы тут обсуждайте, надейтесь на Правительство, Путина... Пытайтесь сделать крайними владивостоквкие компании, типа Суматори и сам АО ГЛОНАСС (или как его там).
Но! У всех, здесь обсуждающих проблему, мозгов хватает только на то, чтобы "кому, как, где и сколько занести, чтоб получить ПТС". А с такими мозгами эту проблему не решить.