Показать сообщение отдельно
AntonT
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Прошу совета, таможня, DHL

Друзья, прошу совета по вот какому топику...
Получил (вернее - еще не получил) посылку из-за границы (600гр), внутри электронные компоненты...можно сказать образцы которые я заказал для кое-каких тестов и чтобы понять - сможем ли мы потом их продавать.

Я ИП, фирма занимается разработкой муз. оборудования. Вчера посылку выслали из за рубежа, сегодня уже раздался звонок из DHL с просьбой заполнить информационный лист.Посылка стоимостью немного больше ста доллоров, это реальная цена которая пробивается по интернету. В получателе стоит "индивидуальный предприниматель".

Поскажите кто в материале - как лучше заполнить этот информационный лист чтобы получить посылку без сложностей? Что писать и что не писать? А то шаг влево/шаг вправо расстрел - не хочется совсем, я не совсем в материале...Заранее спасибо!
AntonT вне форума   Ответить с цитированием