Показать сообщение отдельно
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,261
Благодарности:
отдано: 1,531
получено: 2,637/1,979
Цитата ( AlanGus » )
Обалдеть!!! Вот уж не ожидаль...
Так это я сам себе захотел поставить СОС-ку, трахнуть свою любимую в "лоб" и "сбоку", чтобы оттарировать чувствительность и обзавестись СБКТС в платиновой рамочке???
А-аа! Точно! помню... хочу СОС-ку за 1,5 миллиона!!! Не хочу за 60000 рубликов....
...ну давайте обсудим, как бы это сделать?

Господин хороший Модератор, а Вы на чьей стороне тут? И зачем убеждаете, что это личное дело каждого?
Россияне, как било нас "иго поганое" по-одиночке, так и бить будет... Пока Куликово поле не найдём... Однако!

Дышите глубже. Истерить поздно.
Про то, что СОСки будут ставить и внутри страны, и за её пределами в авто, которые планируется использовать в РФ, известно было ОЧЕНЬ давно.
Если кому-то не хватало предусмотрительности или осведомлённости для того, что бы продумать оптимальный вариант (где и как автомобилизироваться), это его собственная трудность. Как ни крути.
Восьмой месяц длятся эти бесконечные вопли. Неужели самим не надоело?
__________________

Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. ⁠⁠
© Эрих Мария Ремарк⁠⁠
Vovez вне форума   Ответить с цитированием