Показать сообщение отдельно
Surgal
Эксперт
 
Аватар для Surgal
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Северо-Западный ФО
Сообщений: 1,195
Благодарности:
отдано: 184
получено: 262/234
Цитата ( armatur artur » )
Всем доброго времени суток участники форума!
На данный момент занимаюсь сбором бумаг по дополнительной проверке и наткнулся на такой пункт о
"Пояснения о влияющих на цену физ-ких (тех-ких) характеристиках товаров и сертификаты кач-ва, а также о причинах более низких цен декларируемых товаров по сравнению с ценой компонентов (в том числе сырьевых), из кот-х изготовлены ввозимые товары"
Не могли бы Вы подсказать что нибудь,как действовать по данному пункту?
За ранее спасибо!

Дать письменное пояснение типа:
"Информация о стоимости идентичных/однородных товаров того же класса и вида, в том числе реализуемых на внутреннем рынке РФ; документы, содержащие сведения из нейтральных источников информации в отношении стоимости в стране экспорта товаров, идентичных или однородных оцениваемым; информация о стоимости идентичных/однородных товаров при продажах таких товаров "ХХХ" не могут быть предоставлены, так как ООО "УУУ" данными сведениями не располагает.
Информация о качественных характеристиках и сырьевом составе товара (сертификаты качества, паспортра и т.д.)производства "ХХХ" представлена в комплекте документов при подаче ДТ. Информацией о процентном соотношении сырьевых компонентов в композиции товара и стоимости компонентов ООО "УУУ" не располагает, т.к. изготовитель-"ХХХ"- данной информации не предоставляет."
Surgal вне форума   Ответить с цитированием