Показать сообщение отдельно
ральф
Гуру
 
Аватар для ральф
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: порубежье
Сообщений: 6,895
Благодарности:
отдано: 1,626
получено: 1,027/832
Цитата ( Neon_SPb » )
практически всё верно! За исключением только того, что база НСИ Reg_Ti на посту и база лицевых счетов не связаны. Т.е.если уч.ВЭД подгружен в базу таможни его может не быть в базе НСИ на посту, но деньги спишутся и платежи пройду. А вот если наоборот - тогда увы...

Также, сталкивался что пост запрашивает справку из статистики, справку об открытии счетов, справку о регистрации юр.лицах2. Также, насколько мне известно, действительно существует "порядок взаимодействия". Но насколько он реально работает - не знаю. Кстати, на Южном посту даже вроде бы висит бумажка с электронным адресом куда направлять документы (сканы) для регистрации новых участников ВЭД.

Кхм., хотел спросить где такой(управа)прошлый век, но увидев название т/п не буду, стыдно.
Едет новая контора звоним дня за два до прихода на ТЛТ товара в платежи, озвучиваем наименование нового участника, инн/кпп и для порядка номера п/п и все по приходу товара на ТЛТ все хорошо. По действующим бывают "не видят", если с утра закинули то в обед опять же звоним, ИНН, номера п/п и все хорошо через несколько минут.
Последний раз редактировалось ральф; 23.09.2017 в 20:36..
ральф вне форума   Ответить с цитированием