Показать сообщение отдельно
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,850
Благодарности:
отдано: 4,595
получено: 4,076/2,834
Перечень товаров, в отношении которых ФСТЭК России принято идентификационное решение о неприменении запретов и ограничений, предусмотренных законодательством Российской Федерации в области экспортного контроля (шестая редакция)
(утв. ФТС России)

Подготовлена шестая редакция перечня товаров, в отношении которых ФСТЭК России принято идентификационное решение о неприменении запретов и ограничений, предусмотренных в области экспортного контроля

В указанный перечень включены, в частности, черные металлы, сталь, цветные металлы и их сплавы, продукты перегонки нефти, продукция химической и связанных с ней отраслей промышленности, пластмассы, каучук, резина и изделия из них, транспортные средства гражданского назначения отечественного и зарубежного производства и относящиеся к ним запасные части, комплектующие, оборудование, устройства, материалы, инструменты, предметы интерьера, а также ремонтные и сборочные комплекты, насосное оборудование, его части и комплектующие, оборудование для локализации и ликвидации аварийных разливов нефти или нефтепродуктов, комплектующие и запасные части для него, смартфоны, ноутбуки, мобильные телефоны серийного производства.


ПЕРЕЧЕНЬ
товаров, в отношении которых ФСТЭК России принято идентификационное решение о неприменении
запретов и ограничений, предусмотренных законодательством Российской Федерации в области экспортного контроля
(шестая редакция)

http://www.tks.ru/forum/showthread.p...79#post2634279
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: