Гуру
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 17,863
Благодарности:
отдано: 439
получено: 1,033/868
|
Да? А Тикси? Охотск? 
|
И даже острова. 
Осталось только клиентов найти.
Москвич взял по программе «дальневосточный гектар» остров для проведения квестов
Цитата
Житель Москвы взял остров в Хабаровском крае по программе «дальневосточный гектар», на котором хочет создать турцентр и проводить квесты, сообщило Минвостокразвития.
Как рассказали в министерстве, житель Москвы Нарек Оганисян и его семья стали участниками программы «дальневосточный гектар» и выбрали для создания своего бизнеса остров Чакмут, расположенный между Сахалином и побережьем Хабаровского края, передает РИА «Новости».
«Заявление на остров оформили семьей - взяли все три гектара его территории. Оформление документов прошло быстро, так что теперь пора начинать осваивать остров. Сейчас уже открыл первую версию сайта и параллельно дорабатываю бизнес-модель. Планирую уже следующим летом провести первый квест на острове», - рассказал Оганисян.
|
|
__________________
Первейший закон – это совесть.
|
|
Ответить с цитированием
|