Показать сообщение отдельно
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,441
Благодарности:
отдано: 17
получено: 499/414
Цитата ( Ксеша » )
Здравствуйте, гуру таможенного оформления!
Нужна помощь в определении кода ТН ВЭД ЕАЭС.
Имеем:
1. Датчик измерения рН, REDOX и температуры
2. Датчик измерения растворенного кислорода (оптическое измерение посредством люминесценции)
По первому товару в голову пришел код 9027801100 ТН ВЭД ЕАЭС, но он измеряет сразу несколько величин, а в данном коде этого не предусмотрено.

Если учесть, что функции измерения разных параметров равнозначные, то Ваш код правильный по ОПИ 3(в)
Цитата ( Ксеша » )
По второму - 9027801700 ТН ВЭД ЕАЭС, но в пояснениях указано, измерение растворенного кислорода идет с помощью поляриметрического элемента или с помощью химической реакции таллия с растворенным кислородом (измерение изменения электролитической электропроводности). Смотрела другие коды, но не нашла подходящего.
Направьте меня, пожалуйста, в правильном направлении.
Всем заранее спасибо!

Нужно уточнять. Если поляриметрический метод, то 9027500000, если датчик измеряет изменение электропроводности, то Ваш код. Если и то, и другое, то тоже Ваш код.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием