Показать сообщение отдельно
ПреведЪ
медведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 12,094
Благодарности:
отдано: 173
получено: 356/323
Цитата ( амели » )
Я вот ловлю себя на мысли,что мне во многом понятны Ваши примеры.
Но вот ,что напрягает.
Про нашу страну Вы из частного делаете общий вывод ( переводите на всех сразу), а когда говорите про них,
то общую ситуацию всегда переводите в частную,мол,ерунда все это,это не массовый характер.

Не соглашусь с Вами. Мы говорим сейчас о расизме в целом, что у нас, что у них. То, что расизм есть у них, не оспаривается никем. Нет нужды приводить примеры и переходить к частностям.

Вы говорите, что идеология расизма у нас не приживается. Я привожу примеры проявлений расизма у нас и задаю вопрос, а что же это такое, если не расизм? Вопрос, конечно, риторический. Я уже говорил, что идеология КПСС более, чем 70 лет отрицала расизм, и по сравнению с США у нас изначально гораздо менее запущенная ситуация в этой области. И количество негров на одну белую душу несравнимо меньше, нежели у них .

Однако упомянутое мною выше "слово", означающее выходцев из Средней Азии и Кавказа у нас знакомо всем. Без исключения. Скажете нет?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием