Цитата
(
Юго-Западный ветер » )
да  меня поразило что погибли дети, которые пришли с учительницей кино смотреть, а она спаслась потому что ее с ними в кинозале не было.... а где она была спрашивается, если она за детей отвечает во время этого мероприятия?
|
оо, про учительниц вообще отдельный разговор...
Когда моя старшая ещё в 6-м классе училась, в их школе был один случай - училка выгнала за что-то там (то ли лак на ногтях, то ли помада на губах, то ли такая же хня) выгнала одну девчонку с урока - так та от обиды в туалете стекло разбила и осколком попыталась вены вскрыть. Слава богу, не сумела, кончилось всё более-менее хорошо... О чём думала эта училка?
А я ещё со своего школьного детства думаю, что большинство училок детей просто ненавидят. Ну, вот как я - ТН ВЭД, например... (горькая шутка)