Показать сообщение отдельно
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( frodo » )
Мадам, хоть мне и написали, что я общаясь с вами стучусь в закрытую дверь, я все же попробую еще раз постучать.
1.В теме о России вы написали о генетической памяти. Когда я вам написал, что этого не существует, вы мне дали цитату ученого, которая оказалась перевранной, или проще фейком. Однако вы решили этого не замечать.
2.Я не приплетаю,учитесь вежливости девочка, а просто привожу примеры.
3.А с чего вы решили-что они камня от камня не оставили бы, учитывая что я всегда руководствуюсь фактами, даю ссылки на то, откуда их взял, и не пытаюсь к примеру делать выводы, основываясь на одном пункте, выдернуто из целой статьи закона.
4.Факт он всегда является фактом, потому что факт — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному, поэтому он либо есть-либо нет, и не может для вас являться фактом, а для меня к примеру нет. Пример-то что Жуков четырежды герой СССР-это факт, а вот в то что он имел пятую звезду или не имел-это вопрос предположений и к примеры веры того, кто это утверждает в чьи то слова. Так же факт это то, что Брежнев воевал, а вот то что именно он главный герой Малой Земли, фактом увы не является.
5.О доазательствах почитайте сами-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%B5%D 0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_(%D1%8E%D1%80%D 0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1% 86%D0%B8%D1%8F)
5. Вопросы смертой казни-это вопрос веры, а не вопрос реальных фактов, что наличие или отсутствие смертной азни снижает или увеличивает количество преступлений. Кстати те же, кто выступает за смертную казнь, тут же готовы быть против нее, если она коснется их близких. И наоборот-противник ее будет за нее, если именно его малолетнюю дочь изнасилует и убьет педофил.
6.Здравоохранение не мой профиль, поэтому не готов судить.

Я вот совсем не вижу смысла в разговоре с Вами.
Я понимаю,что человек проживший в России жизнь априори не
может быть дураком,значит ,наверное ,дело в логике изложения
своих мыслей.
Уж и правда,послушайтесь совета,не стучите,не надо...

P.S.Да! и про здравоохранение я ничего не говорила.
амели вне форума   Ответить с цитированием