|
это ветка про ввоз для юр. лица, что отличается от "для личного пользования".
для личного пользования, для физического лица постоянно проживающего зарубежом - да, до года без уплаты таможеного обеспечения. больше половины веток этого раздела форума -- о том, как убедить таможеников в том. что вы постоянно проживаете зарубежом. особенно если у вас есть российское гражданство.
|
Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза физическими лицами государств-членов транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.
Добрый день, насколько я понимаю формулировку данную - то фраза "транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза" - то это относится именно к автомобилям зарегистрированным за границей ТС.
Или как??