|
Коллеги, шерстил форум - не нашел информации по сабжу:
Контейнер загрузили на складе отправителя в Китае - 2000 коробок (есть видео загрузки и пломбировки). Далее контейнер прибывает на выгрузку в котором обнаруживается недостача в размере 100 коробок (видео выгрузки с момента прибытия контейнера тоже имеется). Пломба на загрузке и выгрузке совпадает, неповрежденная. Сервис ФЕСКО Китай - Владивосток - МСК.
Скажите пожалуйста, где, а главное - как, могут обворовывать ящик?
|
ДД! Что то уже настораживает.... Видео при погрузке, видео при выгрузке. Обычно в Китае только фото делают. Поставщик то проверенный?
Фото первого ряда коробок от дверей при погрузке/выгрузке совпадает???? Если не совпадает, то действительно вскрывали......врядли бы 100 коробок вытаскивали из середины контейнера.
А так соглашусь с Коллегами. либо банально просчитались либо при авто вывозе в МСК.
Как вариант ее может быть таможенный досмотр в Китае, тогда пломба совпала бы только с номером пломбы в коносаменте, но ее бы не было на видео, хотя вы указали, что на видео она не повреждена. На видео есть номер пломбы?????