Показать сообщение отдельно
Антонио111
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( kimdvgtu » )
Добрый день у меня как специалисту по временному ввозу пару вопросов:
1. Вы сами лично временный ввоз в РФ без уплаты депозите производили?
2. по п.1 речь идет о двойном или втором гражданстве?
3. Не понял на счет п.2 как это проверяется?
4. по п.3 Вид на жительство в ЭР без так называемом регистрации не дается
5. по п.4 в ТП Ивангород почти все кто гражданин РФ но живет в Нарве имеет справку с консульства и все въезжают на машине с Эстонскими номерами.
6. по п.6 даже зеленую карту.
7. по п.7 это и так понятно.
8. Консульский учет без вида на жительства или паспорта страны другой не дадут.
9. последний вопрос так все таки хватит паспорта другой страны или вид на жительства?

Цитата ( abuhasan71 » )
На латвийской и эстонской границе внутренний паспорт спрашивают всегда,на финской спрашивают через раз , в Беларусь вьезжал 2 раза , ни разу не спросили.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!я 7 дней назад не въехал в Рф, с латвийскими номерами,так как на границе с дуру показал вид на жительство!я гражданин Украины!вопрос:есть ли база между пунктами пропуска?хочу проехать уже на другом пункте по биометрическому паспорту!там у меня сняли ксерокопии с внутреннего паспорта,загранично и вида на жительство!и могу ли я заехать в РФ по биометрическому паспорту на авто с литовскими номерами?спасибо
Антонио111 вне форума   Ответить с цитированием