Показать сообщение отдельно
Донцова
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 40
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ищу работу декларантом СПб 2/2

36 лет, проживаю пл.мужества.
Ожидаемый уровень дохода от 55000р на руки.
Желаемый график 2/2,но возможна и 5-ка.
oldo@inbox.ru, 89111146442

Работаю в программах СТМ, ТКС

Опыт работы

Май 2018-наст.время
ООО "Бадис"
Набивка ДТ в программе ТКС различной номенклатуры. Формализация, подача и выпуск деклараций.Ответы на запросы инспектора. В день 3-6 деклараций различной сложности.

Ноябрь 2017 — 2018

ТА "Континент"

Менеджер по ВЭД

Взаимодействие с клиентами, сбор и проверка документов на комплектность и безошибочность. Взаимодействие с отделом логистики на предмет сопровождения клиента по фрахту и вывозу. Расчет таможенных платежей, рисков, нетарифного регулирования. Взаимодействие в декларантским отделом, координация работы. При необходимости заказ сертификатов для клиента. Выставление счетов, закрытие сделок.



Июль 2016 — Октябрь 2017


Транс Бизнес Брокер

Санкт-Петербург


Специалист по таможенному оформлению

Взаимодействие с клиентами на предмет расчета платежей, формирования комплекта документов, исправления ошибок.Проверка документов перед подачей,набивка ДТ,формализация документов.Набивка в программе СТМ. В месяц от 50 деклараций.



Декабрь 2011 — Октябрь 2015

ООО "Фрилайнз"

Специалист по таможенному оформлению

Оформление деклараций (импорт, экспорт, безвозмездные поставки), программа Альта-Софт, СТМ, в том числе многокодовые (зап.части). Подготовка документов для наблюдений, досмотров. Проверка и подготовка документов для выпуска деклараций.Ежедневное формирование запросов для таможни. Архивирование документов. Работа c Балтийской и Пулковской таможнями. Взаимодействие с клиентами.
Последний раз редактировалось Донцова; 01.04.2019 в 22:52..
Донцова вне форума   Ответить с цитированием