Показать сообщение отдельно
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Классика.
Когда кто-то начинает говорить о свободе слова и коррупции, надо особо внимательно следить за своими карманами.

Пригожин раскрыл подробности разговора с Навальным
Цитата
Бизнесмен Евгений Пригожин сообщил, что оппозиционер Алексей Навальный предлагал ему во время встречи в Петербурге пожертвовать несколько сотен миллионов рублей на предвыборную кампанию в городе в обмен на «прекращение искусственно нагнетаемого скандала вокруг питания в школах Москвы».
«Дословно его предложение звучало так: «Ты заплатишь мне 300 миллионов рублей за муниципальные выборы в Питере. Мяч на моей стороне. Чем-то надо жертвовать», – сообщил Пригожин, передает «Ридус» со ссылкой на пресс-службу принадлежащей бизнесмену компании «Конкорд менеджмент и консалтинг».
«При этом Навальный дал мне срок на размышление две недели. Ровно через две недели со мной связались и попросили о встрече с Любовью Соболь, с которой я встретился и дал категорический отказ. После чего Навальный продолжил шантаж, выпуская фейковые ролики и пытаясь дестабилизировать рынок питания в образовательных учреждениях города Москвы», – отметил Пригожин.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием