Показать сообщение отдельно
Авельянеда
Эксперт
 
Аватар для Авельянеда
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,043
Благодарности:
отдано: 313
получено: 95/80
Цитата ( muhamor » )
Все так, и очень удобно, только не у всех столько счастья есть, чтоб разрешили станок для как собственных нужд, эти нужды могут и подтвердить еще попросить.
Так что для чистоты эксперемента давайте уберем этот вариант из решения нашей задачи.

мы- производители. станки реально идут к нам на производство. продажа будет по документам- в лизинговую компанию, а она снова нам, но уже в лизинг. Т.е. фактически станки будут у нас и никуда перемещаться не будут. Но так как по документам сначала их нужно будет "продать", а потом их же купить в лизинг назад, мы и рассматриваем варианты привезти, но не в качестве "образца".
Когда 1 единица- линия, например, такой вариант же может сработать? Насколько он правомерен?
А вот когда идут два станка и мы уже не можем использовать этот вариант, придется все же один везти как образец на испытания?
В таком случае, пусть это уже будет проблема бухгалтерии.. Если законно это ситуацию не обойти, придется так..
__________________

Близость с женщиной восхитительна, но её присутствие невыносимо. (Альбер Гинон)
Авельянеда вне форума   Ответить с цитированием