[QUOTE=РК-Консалт;2984469]Да, можно поупражняться в юморе, это же форум, никто вам не запретит.
Подтвердить можно разными способами - например, компания увеличивает штат сотрудников, расширяет офис, склады, географию своего присутствия и тд и тп, любой позитивный момент.
"за 10 лет тут человечество может вымрет от какой нибудь очередной ковидлы или ядерки" - зря мы что ли мусор сортируем?!
"автор видимо просто пытается подзаработать на чужом тендере" - автор даёт возможность участникам форума подзаработать, да.
Спасибо Вам, что поднимаете тему в просмотрах.[/QUOTE]
про предоставление родословной блохи твоей собаки мы поняли,
давайте лучше поговорим о стоимости работ, отсрочке оплаты , там в условиях тендера это на полгодика ,год, или..5-10 лет?) для заключения договора видимо нужна некая бумажка с вашей конторой как представителя Заказчика за каких-нибудь 100 тыщ?))
если вы требуете такие условия от Исполнителя, расскажите тогда и про ваши условия и условия Заказчика ..
и да, тему поднял вам еще раз)
|