Миноносец "Дерзкий"
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 29,814
Благодарности:
отдано: 2,029
получено: 4,690/3,897
|
Цитата
( clockwork orange » )
о, консолидированный перечень 
|
ну на без перечня
Цитата
Код товара 8539 49 000 0
Разрешительные документы
Товар, возможно, попадает в Единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой при помещении под таможенные процедуры, предусматривающие возможность отчуждения или использования в соответствии с ее назначением на территории Российской Федерации, осуществляется в форме принятия ДЕКЛАРАЦИИ О СООТВЕТСТВИИ. Так как необходимо пользоваться как кодом, так и наименованием товара, рекомендуем использовать в работе 'Выборка позиций для данного кода'.Внимание! Декларации о соответствии, выданные (принятые) до дня вступления в силу постановления, считаются действительными до окончания срока, установленного в них в течение срока годности или срока службы продукции, но не позднее 01.09.2025.См. Единый перечень продукции подлежащей декларированию соответствия (утв. постановлением Правительства РФ № 2425 от 23.12.2021)Выдержка из Единого перечня продукции подлежащей декларированию соответствия (указаны только наименование товара и код ТН ВЭД)Выборка позиций для данного кода.
Товар, возможно, подпадает под действие технического регламента Таможенного союза 'О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах' (ТР ТС 012/2011). ТР ТС устанавливает единые обязательные для применения и исполнения требования к оборудованию для работы во взрывоопасных средах. Действие ТР ТС распространяется на электрическое (электрооборудование), включая Ex-компоненты, и неэлектрическое оборудование для работы во взрывоопасных средах. Перед выпуском в обращение оборудование должно быть подвергнуто процедуре подтверждения соответствия требованиям ТР ТС в форме сертификации.См. Решение Комиссии ТС № 825 от 18.10.2011Технический регламент Таможенного союза 'О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах' (ТР ТС 012/2011)Перечень продукции на которую не распространяется действие Технического регламента (пункт 4 статьи 1 Технического регламента)Решение Совета Евразийской экономической комиссии № 130 от 12.11.2021 'О Порядке ввоза на таможенную территорию Евразийского экономического союза продукции, подлежащей обязательной оценке соответствия на таможенной территории Евразийского экономического союза'.
Товар, возможно, попадает в 'Консолидированный информационный перечень продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия в кодах ТН ВЭД ЕАЭС', разработанный Росстандартом.См. Консолидированный информационный перечень продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия в кодах ТН ВЭД ЕАЭСВыборка позиции для данного кода из Консолидированного информационного перечня.
|
|
__________________
- В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
- Всё просто.  ©
|
|
Ответить с цитированием
|