Всё просто: Некто Ф., потребовал возбуждения АП по ст.19.5 на всех кто НЕ ПОЛУЧИЛ (SIC!) РАЗРЕШЕНИЯ на нахождение в ЗТК (вне зависимости от основания и статуса). Рассказать бы это на коллегии ФТС, чтобы там поржали!
|
Нифига они продвинутые! Пришлось искать!
"SIC
Эта система планирования будет функционировать только в статической окружающей среде в "функциональной" организации, из-за ограниченных возможностей этой системы планирования. Некоторые из этих ограничений:
Будущие требования не всегда могут предсказываться на основе статистических данных
Специализированные нововведения составителей планов не используются в чисто статистическом подходе к запасам
Из-за этих ограниченных возможностей можно использовать SIC только в статической окружающей среде. Также не возможно использовать её для сложных проблем.
Другой недостаток SIC - эффект Форрестера. Суть эффекта заключается в том, что независимое принятие решений об объемах запасов разными компаниями с помощью различных методов в пределах системы SIC приводит к более высоким и несбалансированным уровням материально-производственных запасов по всей цепочке поставок (Forrester, 1958)."
А если скорость превысить, то и права отбирает внутрипортовое ГИБДД !
