Показать сообщение отдельно
marinochka
Активист
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 228
Благодарности:
отдано: 34
получено: 6/4
Цитата ( пенсионер » )
До аварии на сайте, в результате которых пропали темы за последние пять лет, это обсуждалось много раз. После аварии вот аналогичная тема https://forum.tks.ru/showthread.php?...5%EB%EA%E8+052

спасибо!
немного в другой плоскости обсуждения в той ветке.

Насколько я понимаю, если во время движения груза из Турции в РФ посредник в лице Беларуси готов у себя "виртуально" принять товар и продать в РФ, то по прибытию груза в тот же Ново вопросов не должно возникнуть. На тот момент Покупателем груза является уже РФ, подаем документы для оформления транзита до Мск от Белорусского продавца на рос. покупателя и спокойно едем до Мск.

Но если Белорусия не хочет продавать России товар в пути, согласна продавать только при условии нахождения груза на там. складе, то вариант без заезда в Беларусь и размещения там на там. складе не возможен, верно понимаю?
Поскольку в РФ Белорус подать ДТ на ИМ70 не может, а Россия еще не имеет отношения к грузу и тоже подать ИМ70 не может.
marinochka вне форума   Ответить с цитированием