Показать сообщение отдельно
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 17,557
Благодарности:
отдано: 165
получено: 3,910/3,102
Цитата ( MF » )
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как заполнить ДТ при закрытии ИМ 70 -ИМ 40.

Условия:
Фирма "А" Иностранный Продавец, продала фирме "В" Рф Покупатель" товар, фирма "В" заявила ИМ 70, далее товар был продан фирме "С" Рф Покупатель". Вопрос по заполнению ДТ ИМ 40 по закрытию ИМ 70.

2 гр. отправитель - Фирма "А" Иностранный Продавец ? ....

Я вот ДТ не заполнял лет 30, но исповедую, что в этом деле надо строго следовать Инструкции. Например, Ваш вопрос по графе 2. Смотрим Инструкцию, написано :

Графа не заполняется, если при завершении действия ранее заявленной таможенной процедуры в отношении декларируемых товаров не осуществлялась международная перевозка, при декларировании наличной валюты (выручки и разменной валюты в виде банкнот и монет), перемещаемой в связи с реализацией товаров на бортах воздушных судов, на железнодорожном и иных видах транспорта, а также при декларировании товаров, приобретенных в розничной торговле за пределами таможенной территории;.

Что непонятного ? Или я заблуждаюсь ? Спецы, поправьте меня.
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили: