Показать сообщение отдельно
skhomy
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2025
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( пенсионер » )
Вы лучше здесь вопросы задавайте, так как коллективный разум умнее любого " грамотного специалиста". И , кстати, ИИ дает по таким товарам прекрасные рекомендации и остается только рассмотреть варианты.

И этот сервис https://ec.europa.eu/taxation_custom...on.jsp?Lang=en по понятным причинам прекрасно справляется с с этими группами лучше любого специалиста. Жду от Вас перевод. )))

Согласна, что коллективный разум порой умнее специалистов, но иногда бывает химоза, с которой даже он не может справиться.
Сервисами пользуюсь, но в данном случае не помогло.

Имеется сырье для производства протеинового питания: аргинин α-кетоглутарат, CAS 499790-40-8.
В примерах декларирования нашла одну запись с кодом 2925290000 - СОЛИ ПРОИЗВОДНЫХ ИМИНОВ: АРГИНИН АЛЬФА-КЕТОГЛУТАРАТ 2:1 (ААКГ), СОДЕРЖАНИЕ ОСНОВНОГО ВЕЩЕСТВА 99,6 % (СОДЕРЖАНИЕ L-АРГИНИНА 66,26 %, АЛЬФА-КЕТОГЛУТАРАТА
Мы конечно можем им воспользоваться, но где гарантия, что он правильный, мы сделаем СГР, а потом окажется, что код должен быть совсем другой и нам прилетит в процессе прохождения границы или оформления какой-нибудь сюрприз.
skhomy вне форума   Ответить с цитированием