Показать сообщение отдельно
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 31,151
Благодарности:
отдано: 2,081
получено: 5,034/4,193
Цитата ( PUMBA_LU 2.0 » )
Уважаемые форумчане!
Подскажите, кто оплачивает терминалку на таможенном посту прибытия - Продавец или Покупатель, с законным обоснованием данного.
Условия доставки и перехода права собственности по Инкотермс - DAP двери грузополучателя в месте назначения.

никто за вас терминалку оплачивать не будет, размечтались, может еще DDU напишете?
__________________

-Всё просто.
-Когда убрано всё ложное знание, остаётся честное незнание ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: