Тема: Статуя
Показать сообщение отдельно
cr-v
Аналитик
 
Аватар для cr-v
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: сосульбург
Сообщений: 948
Благодарности:
отдано: 146
получено: 307/243
Цитата
В данную товарную позицию не включаются следующие изделия, даже если они разработаны или выполнены художниками:
(а) орнаментальные скульптуры коммерческого характера;
(б) предметы личного украшения и другие изделия ремесленного производства коммерческого характера (украшения, культовые изображения и т.д.);
(в) репродукции крупносерийного производства из гипса, штукатурного раствора с примесью волокнистых веществ, цемента, папье–маше и т.д.

то что написано далее, относится к только тому что выше

Цитата
За исключением предметов украшения, входящих в товарную позицию 7116 или 7117, все эти изделия классифицируются в зависимости от составляющего их материала (товарная позиция 4420 для дерева, товарная позиция 6802 или 6815 для камня, товарная позиция 6913 для керамики, товарная позиция 8306 для недрагоценных металлов и т.д.).


фотку статуи бы глянуть)
__________________

errare humanum est
cr-v вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: