Показать сообщение отдельно
Максим Демидов
Мудрец
 
Аватар для Максим Демидов
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 3,313
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=про100й хулиган;3018381]тут как то обращались.
Из всего что можете только мелкие партии перетянуть из Нарвы в РФ. Предел возможностей. Сори, не РФ а СПБ)))[/QUOTE]


Не помню вас вообще. ) Вам для инфо: Нарва - это лишь одно из наших направлений, а так, возим много чего по различным маршрутам и довольно успешно, вы уж точно никак это проверить не смогли. А делать выводы, пускай даже на одном запросе(хотя я его не помню и никогда бы не сказал, что у нас только мелкие партии и через Нарву -это предел, т.к. это не соответствует действительности) очень голословно.
Я бы себе никогда не позволил даже при имеющихся фактах о коллеге написать в подобном ключе, ибо считаю это не корректно и не профессионально.

Ну и отвечу ProMix! Уважаемый, я думаю, вы меня прекрасно понимаете, что если вам идет запрос от коллеги, то тут сложно угодить, особенно, если это незнакомый вам коллега, т.к. тут процветает накрутка комиссии, я сам много раз сталкивался, когда ставлю 500, а коллега 1500, поэтому у меня к таким запросам сложилось специфическое отношение. И не стоит забывать про экономическую выгоду поставки, возможно, в вашем запросе я этой выгоды не увидел, на что имею полное право. Опять же, судить по таким моментам не стоит. ))
С уверенностью могу сказать, что на форуме есть коллеги, которые абсолютно удовлетворены работой моей компании.

Хорошего дня.
__________________

Нет неразрешимых вопросов в рамках действующего законодательства!

Green Line group.
Максим Демидов вне форума   Ответить с цитированием