Показать сообщение отдельно
ИСНП
Аналитик
 
Аватар для ИСНП
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 720
Благодарности:
отдано: 272
получено: 156/119
Друзья! Все лето я , жена и теща просидели на даче в деревне. Правда, я ездил на работу в офис. В конце сентября теще стало плохо в городе, куда она приехала за пенсией (карточки банковской у неё нет...). 3 дня мучилась, не могла встать. Вызвали ей врача с телефона на даче. Пришел врач, взял мазки, через 4 дня поликлиника сказала - тест на ковид положительный. Почти насильно её увезли в ковид больницу. Она там 3 недели лежала под капельницами какими-то. Ей не говорили, что это за капельницы. Через 3 недели её выписали. Сказали - здорова. Тест на ковид перед выпиской не брали... Правда, ей стало лучше.
Я с женой, после отъезда тещи с дачи, почувствовали себя очень плохо - температура 39,5, кашель, слабость, запахов не ощущали. В общем как обычный грипп, но в разы хуже. Вызвали скорую в нашу деревню. Приехала через часа 4. померили температуру, послушали, померили уровень кислорода в крови. Мазки никакие не брали. сказали - сидите дома, пейте витамины, гуляйте... Через 10 дней всё пройдет...
Прошло через 2 недели...
Мне любопытно: нас включили в ковид заболевших? - скорее всего нет. Почему тещу выписали без ковид теста?
В общем ковид этот как грипп, но хуже... Переживаемо.

Чучмек - водка и так не пахнет. Важен эффект...
ИСНП вне форума   Ответить с цитированием