Показать сообщение отдельно
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,691
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Не удивлюсь тому, что у тебя гуманитарное образование.

Поэтому почти на каждую свою циферку я стараюсь приложить хоть какойто пруф https://coronavirus-monitorus.ru/velikobritaniya/
Тыже просто высказываешь свое личное мнение основанное на твоей личной интуиции.
Я писал не про заболевание уже,я про смертность писал.Это,как выяснилось может протекать по разному.
ну вото тебе свежие цифры,я ссылку ввыше кидал. за 03.11.21 в РФ выявлено порядка 30 тысяч заболевших и 1178 умерших,в Великобритании 36 тысяч заболевших и 292 смерти. Данные предоставляют 2 разных ведомства разных стран которые находятся в постоянной политической конфронтации,что исключает возможность сговора в верхах или как минимум снижает его к минимуму. Но это у меня гуманитарное образовение которое не позволяет мне отличить цифры 292 и 1178 и 30 000 и 36000,32% привившихся и 72%. Тут конечно нужен доктор математических наук для полноценного анализа

тут кстати гдето есть челвоек с линейкой на аватаре,он явно технарь,я ему дюже доверяю подсчеты. может он мои цифры качественно опровергнет. Как у него самочувствие кстати?
Последний раз редактировалось Flinttt; 03.11.2021 в 10:21..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием