Показать сообщение отдельно
BadDogCustom
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2023
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
А по моему лучший. ваши заявления ведут к уголовному делу о клевете..


Выкладываете доказательства, иначе вы лгун


Я помогу с выкладыванием.
Господина бывшего все хаят за открытие электронных таможен. Не зря. Маленький вопрос - а с какого года эти нововведения прорабатвались и кем? Неудобный вопрос. Это другое. Далее, у нас исчез господин Золотницкий, и снова воскрес, и еще один господин, который решает кому и как оформлять дешево, и у нас можно бесконечно наваливать аналитические управления комитетчиками, ими же риски, это же все для дела. А когда правдорубов спрашиваешь с какого, собсно, у нас в руководстве сплошной силовой блок, ответ - это менеджмент. Ну так давайте место руководителя МВД Колокольцева поставим моего менеджера по уборке. Ой, это не то. А в таможне то. И в Минобр тоже то. Вот один человек просит пруфы. Игорь, а выложите ка вы нам сюда скрины с хх и суперджоб вакансий ФТС в 30к рублей в Шереметьево. Еще раз, ваш руководитель приглашает за 30к бороться с терроризмом, с контрабандой, с наркотиками, начинать день со стакана за 30к. Я бы за эти деньги как офицер плюнул бы в морду. А вы? А я расскажу про вы. В предпенсионном безделии и маразме наступает такое дело - ох как мы вас! Игорь а напомните пожалуйста какое количество рисков и дсп вы сюда слили и под какую статью это подпадает? Причем черт бы с вами, там опять же пенсионер в снт, но если заняться так то, скольких таможенников вы подставили? И без вот этого ну вот это тогда, а потом нам всем и алу по голове дали, и мы веточку снесли, и все такие честные. М? Вы такой законный то весь может на себя написали или на этот сайт? А что так? Не с кем будет анекдотики тереть? Так вот когда вы опять же в пенсионном маразме открываете рот на кого-то про ответственность - ответьте нам тут - по какой причине вы годами нарушали уголовный кодекс публикуя информацию для служебного пользования. Если вы не сможете ответить - удалитесь с форума. Всё просто. И умоляю без детского про новые ники, а кто вы. Вам задали вопросы, на тему руководства ответили. Дерзайте.
BadDogCustom вне форума   Ответить с цитированием