Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Чучмек » )
вообще-то я так в нём и сижу. Всё в том же кинотеатре. Хоть и название у него поменяли, и фильмы другие крутят, и бюстик Ленина, который в уголке главного холла стоит, драпировать рекламами новых фильмов стали, а я тут, ряд 7 место 19. И бегать по соседним кинотеатрам в поисках более удобных кресел и "более лучших" фильмов не собираюсь. "Где родился,там и пригодился помереть собираюсь".

А что фильмы говённые показывают в нём.... Так я подожду, может и дождусь смены репертуара...



Собственное мироощущение никак не может быть заблуждением. Оно у меня такое, какое есть. И ничего "социального" в нынешнем Государстве я не вижу. Вижу только буржуйское желание нахапать побольше денег в свои карманы. За счёт народа, естественно. Само-то по себе Государство материальные ценности производить не умеет, вот и повышает постоянно налоги, коммунальные платежи, пенсионный возраст, и т.д.

Бесплатное образование? Бесплатная медицина? Бесплатные дома престарелых? Где всё это? Разве что в Москве.
А которые не в Москве - те после бесплатной стоматологии полдня с перекошенным лицом ходят...

Хочется всего и сразу. Нормальное желание.

Но к его исполнению приложить усилия надо. А пока они (усилия) прилагаются к другому(не путать с "это другое").
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием